Расскажем где купить сплит-систему

Интересуетесь, где выгодней всего купить кондиционер? Вы находитесь на сайте официального дилера многих известных марок. Мы работаем в Новороссийске и Геленджике. По этому региону осуществляется бесплатная доставка заказов. Наши мастера привезут и профессионально установят оборудование. На все модели предоставляется гарантия 3 года, а наша компания обеспечит Вам обслуживание системы. Мы подскажем, какое решение лучше выбрать для квартиры, дома, офиса или промышленного здания. Среди предложений магазина есть кондиционеры под любые запросы и помещения.

Заказывайте кондиционер с установкой и доставкой

В нашем каталог сплит-систем есть модели всех типов: настенные, напольно-потолочные, кассетные, канальные и колонные. В системе поиска можно указать площадь помещения для охлаждения и сразу же рассмотреть соответствующие предложения. Обратите внимание на самые популярные позиции и товары, на которые действуют скидки. У нас всегда есть возможности для надежных и экономных покупок.

Вы можете выбрать систему кондиционирования с базовым набором функций или с полезными дополнительными опциями – кондиционирования, очистки и увлажнения воздуха, ионизации. Ориентируйтесь на свои потребности и устанавливайте оборудование, которое станет залогом комфорта в доме или офисе. Если потребуется, то наш сотрудник бесплатно выедет на объект, чтобы осмотреть помещение и определить, какие модели доступны для установки.

Продаем и доставляем кондиционеры в Новороссийске. Вас устроят цены и общие условия

За счет прямых поставок оборудования у нас обоснованные расценки и регулярные акционные предложения. Слаженная команда сотрудников работает для удовлетворения Ваших запросов. Мы трудимся в небольшом регионе, но для своей аудитории обеспечиваем лучший сервис. Вам не придется доплачивать за доставку, а монтаж сплит-системы будет выполнен в удобное время с четким соблюдением технологии. Ждем Вас.

Свяжемся в WhatsApp?