Сплит-системы для квартиры

Подбираете кондиционер в квартиру? Правильное решение, ведь комфортный микроклимат дома – главный залог хорошего самочувствия. К тому же современные сплит-системы обладают далеко не единой функцией охлаждения воздуха. Их дополнительные опции позволяют обеспечить нужную температуру в любое время года, очистить и увлажнить воздух. Находясь на сайте официального дилера техники от ведущих изготовителей, Вы точно подберете себе оборудование и забудете о жарком тяжелом воздухе в своем доме.

Представляем надежные сплит-системы для домашнего использования

У нас большой каталог кондиционеров под любые потребительские запросы. Для удобного поиска товара установлены фильтры, в которых можно указать марку техники, тип сплит-системы, наличие инвертора и площадь помещения, на которую должна быть рассчитана модель.

Главное, что стоит анализировать при выборе кондиционера – его мощность. Она зависит от величины комнаты, в которой планируется установка. Формула для расчета нужного показателя проста – на 10 м2 площади 1 кВт мощности. Дополнительные факторы, которые влияют на мощность охлаждения будут – расположение квартиры (солнечная сторона или нет), количество бытовой техники и людей, постоянно находящихся в помещении.

Изучайте предложенные позиции на сайте и консультируйтесь с нашими сотрудниками. Они подскажут, как система кондиционирования будет наилучше соответствовать Вашим требования, и подберут модель в нужном ценовом диапазоне. Мастера компании в удобное для Вас время проведут установку системы и сориентируют в особенностях ее эксплуатации.

Интересует средняя стоимость кондиционера? От 13 500 рублей в настенном исполнении

Цена сплит-системы зависит от ее типа (настенная, кассетная, канальная) и набора опций. Для квартир чаще всего выбирают стандартные настенные модели – они самые простые, но функциональные и долговечные. Другие виды кондиционеров обладают высшей производительностью, поэтому широко применяются в промышленных и коммерческих зданиях с большим трафиком людей. Мы найдем для Вас выигрышное решение и бесплатно доставим заказ в Новороссийске. Ждем обращений.

Свяжемся в WhatsApp?